TG-A1780-10-10-1.5
DigiKey製品番号
1168-TG-A1780-10-10-1.5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-A1780-10-10-1.5
商品概要
THERM PAD 10MMX10MM GRAY
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 灰色 10.00mm x 10.00mm 正方形
カテゴリ
外形
10.00mm x 10.00mm
メーカー
t-Global Technology
厚さ
0.0591インチ(1.500mm)
シリーズ
材料
シリコン
梱包形態
バルク
灰色
部品状況
アクティブ
熱伝導率
17.8W/m-K