TG-A1450-250-250-0.5
DigiKey製品番号
1168-TG-A1450-250-250-0.5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-A1450-250-250-0.5
商品概要
THERM PAD 250MMX250MM RED
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 赤 250.00mm x 250.00mm 正方形
カテゴリ
外形
250.00mm x 250.00mm
メーカー
t-Global Technology
厚さ
0.0197インチ(0.500mm)
シリーズ
材料
シリコン
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
熱伝導率
14.5W/m-K