T62-1-40-40-0.16
DigiKey製品番号
1168-2097-ND
メーカー
メーカー製品番号
T62-1-40-40-0.16
商品概要
THERM PAD 40X40MM W/ADH BLACK
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 黒 40.00mm x 40.00mm 正方形 粘着剤 - 片側
カテゴリ
厚さ
0.0063インチ(0.160mm)
メーカー
t-Global Technology
材料
グラファイト
シリーズ
接着剤
粘着剤 - 片側
梱包形態
部品状況
アクティブ
熱伝導率
15W/m-K
タイプ
グラファイトパッド、シート
保存性
12ヶ月
形状
正方形
保存可能期間開始
購入日
外形
40.00mm x 40.00mm