35RAPC2BV4
35RAPC2BV4
35RAPC2BV4
DigiKey製品番号
SC1460-ND
メーカー
メーカー製品番号
35RAPC2BV4
商品概要
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
EDA/CADモデル
35RAPC2BV4 モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール、ライトアングル
バルク
特長
取り付けハードウェア、ネジ切りロック
ステレオ(3導体、TRS)
付属
2個 - コネクタ1個、ナット1個
実直径
0.142インチ(3.60mm)