RG2012P-5621-B-T5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Susumu
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Susumu
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
直接
Vishay
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Vishay Dale
在庫あり: 375
Vishay Dale
5.62 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RG2012P-5621-B-T5
DigiKey製品番号
RG2012P-5621-B-T5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG2012P-5621-B-T5
商品概要
RES SMD 5.62K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RG2012P-5621-B-T5 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)