RP73PF2A5K62BTDF
DigiKey製品番号
A110615TR-ND - テープ&リール(TR)
A110615CT-ND - カット テープ(CT)
A110615DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RP73PF2A5K62BTDF
商品概要
RES SMD 5.62K OHM 0.1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.62 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RP73PF2A5K62BTDF モデル
カテゴリ
温度係数
±25ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)