PRPC012SBAN-M71RC
DigiKey製品番号
S1111EC-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRPC012SBAN-M71RC
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRPC012SBAN-M71RC モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
1
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A/コンタクト
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
フラッシュ
締め具タイプ
プッシュプル
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:2,694個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
在庫:個365
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM