PRPC039SBAN-M71RC
DigiKey製品番号
S1111EC-39-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRPC039SBAN-M71RC
商品概要
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 39 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
3A/コンタクト
代替長さ
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
在庫:個365
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM