PREC040SBAN-M71RC
DigiKey製品番号
S1112EC-40-ND
メーカー
メーカー製品番号
PREC040SBAN-M71RC
商品概要
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 40 極 0.100インチ(2.54mm)
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
3A/コンタクト
終端
はんだ
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:6,870個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM