PH2RA-40-UA
DigiKey製品番号
2057-PH2RA-40-UA-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH2RA-40-UA
商品概要
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 40 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
PH2RA-40-UA モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
3A
定格電圧
250VAC