STY139N65M5
DigiKey製品番号
497-13043-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STY139N65M5
商品概要
MOSFET N-CH 650V 130A MAX247
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 130A(Tc) 625W(Tc) スルーホール MAX247™
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STY139N65M5 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
363 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±25V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
15600 pF @ 100 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
625W(Tc)
FETタイプ
動作温度
150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
MAX247™
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
17ミリオーム @ 65A、10V