STW45NM60
DigiKey製品番号
497-2768-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STW45NM60
商品概要
MOSFET N-CH 650V 45A TO247-3
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 45A(Tc) 417W(Tc) スルーホール TO-247-3
EDA/CADモデル
STW45NM60 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
134 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
3800 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
417W(Tc)
FETタイプ
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
110ミリオーム @ 22.5A、10V