STTH1R02ZFY
DigiKey製品番号
497-18877-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18877-1-ND - カット テープ(CT)
497-18877-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STTH1R02ZFY
商品概要
DIODE STANDARD 200V 1A SOD123F
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 1A 面実装 SOD-123F
EDA/CADモデル
STTH1R02ZFY モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
32 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
1A
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 1 A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)