BAS70LP-7B は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Comchip Technology
ダイオード 70 V 70mA 面実装 X1-DFN1006-2
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS70LP-7B
DigiKey製品番号
BAS70LP-7BDITR-ND - テープ&リール(TR)
BAS70LP-7BDICT-ND - カット テープ(CT)
BAS70LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS70LP-7B
商品概要
DIODE SCHOTT 70V 70MA X1DFN10062
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BAS70LP-7B モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
1.6 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
1pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
X1-DFN1006-2
電流 - 平均整流(Io)
70mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
960 mV @ 15 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード