STTH1R02ZFY | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE STANDARD 200V 1A SOD123F |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 200 V 1A 面実装 SOD-123F |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STTH1R02ZFY モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 逆回復時間(trr) 32 ns |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 500 nA @ 200 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 200 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 1A | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1 V @ 1 A | 動作温度 - ジャンクション -40°C~175°C |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) | ベース品番 |