STS10N3LH5
DigiKey製品番号
497-10010-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10010-1-ND - カット テープ(CT)
497-10010-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STS10N3LH5
商品概要
MOSFET N-CH 30V 10A 8SO
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 10A(Tc) 2.5W(Tc) 面実装 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STS10N3LH5 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
4.6 nC @ 5 V
シリーズ
Vgs(最大)
±22V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
475 pF @ 25 V
部品状況
購入可能最終日あり
電力散逸(最大)
2.5W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
21ミリオーム @ 5A、10V