STS10DN3LH5
DigiKey製品番号
497-10011-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10011-1-ND - カット テープ(CT)
497-10011-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STS10DN3LH5
商品概要
MOSFET 2N-CH 30V 10A 8SOIC
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 30V 10A 2.5W 面実装 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STS10DN3LH5 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
21ミリオーム @ 5A、10V
メーカー
STMicroelectronics
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
4.6nC @ 5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
475pF @ 25V
部品状況
新規設計向けに不適合
電力 - 最大
2.5W
技術
MOSFET(金属酸化物)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
取り付けタイプ
面実装
FET機能
論理レベルゲート
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
10A