STPST80H100L2Y
DigiKey製品番号
497-STPST80H100L2YTR-ND - テープ&リール(TR)
497-STPST80H100L2YCT-ND - カット テープ(CT)
497-STPST80H100L2YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPST80H100L2Y
商品概要
AUTOMOTIVE 100 V, 80 A TRENCH SC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 80A 面実装 HU3PAK
EDA/CADモデル
STPST80H100L2Y モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
HU3PAK
電流 - 平均整流(Io)
80A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
810 mV @ 80 A