STPS30H100DJF-TR
DigiKey製品番号
497-15671-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15671-1-ND - カット テープ(CT)
497-15671-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS30H100DJF-TR
商品概要
DIODE SCHOTTK 100V 30A POWERFLAT
詳細な説明
ダイオード 100 V 30A 面実装 PowerFlat™(5x6)
EDA/CADモデル
STPS30H100DJF-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
6 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PowerFlat™(5x6)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
30A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 30 A