STPS8L30B-TR
DigiKey製品番号
497-3222-2-ND - テープ&リール(TR)
497-3222-1-ND - カット テープ(CT)
497-3222-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS8L30B-TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 8A DPAK
詳細な説明
ダイオード 30 V 8A 面実装 DPAK
EDA/CADモデル
STPS8L30B-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 30 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
DPAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
8A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
490 mV @ 8 A