STPS8H100DEE-TR
DigiKey製品番号
497-13331-2-ND - テープ&リール(TR)
497-13331-1-ND - カット テープ(CT)
497-13331-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS8H100DEE-TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 8A POWERFLAT
詳細な説明
ダイオード 100 V 8A 面実装 PowerFlat™(3.3x3.3)
EDA/CADモデル
STPS8H100DEE-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
4.5 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PowerFlat™(3.3x3.3)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
8A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
820 mV @ 8 A