STPS8H100DEE-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 100V 8A POWERFLAT |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 100 V 8A 面実装 PowerFlat™(3.3x3.3) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STPS8H100DEE-TR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 4.5 µA @ 100 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™(3.3x3.3) |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 100 V | 動作温度 - ジャンクション 175°C(最大) |
電流 - 平均整流(Io) 8A | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 820 mV @ 8 A |