STPS5L60SFY
DigiKey製品番号
497-18307-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18307-1-ND - カット テープ(CT)
497-18307-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS5L60SFY
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 5A TO277A
詳細な説明
ダイオード 60 V 5A 面実装 TO-277A(SMPC)
EDA/CADモデル
STPS5L60SFY モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
470 µA @ 60 V
メーカー
グレード
自動車
シリーズ
認定
AEC-Q101
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
TO-277A(SMPC)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
5A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)