STPS560SFY
DigiKey製品番号
497-19460-2-ND - テープ&リール(TR)
497-19460-1-ND - カット テープ(CT)
497-19460-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS560SFY
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 5A TO277A
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 60 V 5A 面実装 TO-277A(SMPC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPS560SFY モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 60 V
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277A(SMPC)
電流 - 平均整流(Io)
5A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
560 mV @ 5 A