STPS1L60ZFY は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STPS1L60ZFY | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 60 V 1A 面実装 SOD-123F |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STPS1L60ZFY モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 50 µA @ 60 V |
メーカー | グレード 自動車 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 認定 AEC-Q101 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 60 V | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F |
電流 - 平均整流(Io) 1A | 動作温度 - ジャンクション -40°C~175°C |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 570 mV @ 1 A | ベース品番 |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |