RBR1MM60ATFTR
DigiKey製品番号
RBR1MM60ATFTR-ND - テープ&リール(TR)
RBR1MM60ATFCT-ND - カット テープ(CT)
RBR1MM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBR1MM60ATFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 60 V 1A 面実装 PMDU
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RBR1MM60ATFTR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 µA @ 60 V
メーカー
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
PMDU
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
530 mV @ 1 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)