STM32L010F4P6
DigiKey製品番号
497-19364-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L010F4P6
商品概要
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20TSSOP
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 20-TSSOP
EDA/CADモデル
STM32L010F4P6 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
EEPROMサイズ
128 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 7x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-TSSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、DMA、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)