STL90N3LLH6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
在庫あり: 2,440
データシート
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 22,296
データシート
Infineon Technologies
在庫あり: 831
Texas Instruments
Texas Instruments
onsemi
onsemi
Nチャンネル 30 V 90A(Tc) 60W(Tc) 面実装 PowerFlat™(5x6)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
8-PowerVDFN
STL90N3LLH6
DigiKey製品番号
497-10991-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
STL90N3LLH6
商品概要
MOSFET N-CH 30V 90A POWERFLAT
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
STL90N3LLH6 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
17 nC @ 4.5 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
1690 pF @ 25 V
部品状況
購入可能最終日あり
電力散逸(最大)
60W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
4.5ミリオーム @ 12A、10V