STL70N4LLF5
DigiKey製品番号
497-10575-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10575-1-ND - カット テープ(CT)
497-10575-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STL70N4LLF5
商品概要
MOSFET N-CH 40V 70A POWERFLAT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 40 V 70A(Tc) 72W(Tc) 面実装、濡れ性フランク PowerFlat™(5x6)
EDA/CADモデル
STL70N4LLF5 モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
13 nC @ 4.5 V
メーカー
Vgs(最大)
±22V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1800 pF @ 25 V
Digi-Reel®
電力散逸(最大)
72W(Tc)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
FETタイプ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
40 V
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
6.5ミリオーム @ 9A、10V
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA