STL60P4LLF6
DigiKey製品番号
497-15480-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15480-1-ND - カット テープ(CT)
497-15480-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STL60P4LLF6
商品概要
MOSFET P-CH 40V 60A POWERFLAT
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 40 V 60A(Tc) 100W(Tc) 面実装 PowerFlat™(5x6)
EDA/CADモデル
STL60P4LLF6 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA(最小)
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
34 nC @ 4.5 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
3525 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
100W(Tc)
FETタイプ
動作温度
175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
14ミリオーム @ 6.5A、10V