STL140N4LLF5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 4,421
データシート
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 45,148
データシート
Texas Instruments
onsemi
在庫あり: 427
Renesas Electronics Corporation
Vishay Siliconix
Taiwan Semiconductor Corporation
Nチャンネル 40 V 140A(Tc) 80W(Tc) 面実装 PowerFlat™(5x6)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。