STGIPS40W60L1
DigiKey製品番号
497-13165-ND
メーカー
メーカー製品番号
STGIPS40W60L1
商品概要
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
客先参照品番
詳細な説明
パワードライバモジュール IGBT 1相 600 V 40 A 22-PowerDIPモジュール(0.993インチ、25.23mm)
カテゴリ
電流
40 A
電圧
600 V
シリーズ
電圧 - 絶縁
2500Vrms
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
22-PowerDIPモジュール(0.993インチ、25.23mm)