STGIPS10K60A は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
STMicroelectronics
在庫あり: 49
データシート
パワードライバモジュール IGBT 3相 600 V 10 A 25-PowerDIPモジュール(0.993インチ、25.23mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STGIPS10K60A
DigiKey製品番号
497-10404-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STGIPS10K60A
商品概要
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
STGIPS10K60A モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流
10 A
電圧
600 V
シリーズ
電圧 - 絶縁
2500VDC
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
25-PowerDIPモジュール(0.993インチ、25.23mm)