STGIPL20K60 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パワードライバモジュール IGBT 3相 600 V 20 A 38-PowerDIPモジュール、オフセットリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
38-SDIP Module
STGIPL20K60
DigiKey製品番号
497-11869-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STGIPL20K60
商品概要
IGBT IPM 600V 20A 38-PWRDIP MOD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流
20 A
電圧
600 V
シリーズ
電圧 - 絶縁
2500VDC