STGIPL14K60 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
パワードライバモジュール IGBT 3相 600 V 14 A 38-PowerDIPモジュール、オフセットリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STGIPL14K60
DigiKey製品番号
497-10571-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STGIPL14K60
商品概要
IGBT IPM 600V 14A 38-PWRDIP MOD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
STGIPL14K60 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流
14 A
メーカー
STMicroelectronics
電圧
600 V
シリーズ
電圧 - 絶縁
2500VDC