STFI15N95K5
DigiKey製品番号
497-17092-ND
メーカー
メーカー製品番号
STFI15N95K5
商品概要
MOSFET N-CH 950V 7.5A I2PAKFP
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 950 V 7.5A(Ta) 30W スルーホール TO-281(I2PAKFP)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 100µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
30 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
855 pF @ 10 V
部品状況
生産中止品
電力散逸(最大)
30W
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
950 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-281(I2PAKFP)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
500ミリオーム @ 5.5A、10V