STD70N10F4
DigiKey製品番号
497-8806-2-ND - テープ&リール(TR)
497-8806-1-ND - カット テープ(CT)
497-8806-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STD70N10F4
商品概要
MOSFET N-CH 100V 60A DPAK
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 60A(Tc) 125W(Tc) 面実装 DPAK
EDA/CADモデル
STD70N10F4 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
85 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
5800 pF @ 25 V
部品状況
購入可能最終日あり
電力散逸(最大)
125W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
19.5ミリオーム @ 30A、10V