STD25N10F7
DigiKey製品番号
497-14530-2-ND - テープ&リール(TR)
497-14530-1-ND - カット テープ(CT)
497-14530-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STD25N10F7
商品概要
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 25A(Tc) 40W(Tc) 面実装 DPAK
EDA/CADモデル
STD25N10F7 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
14 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
920 pF @ 50 V
電力散逸(最大)
40W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
35ミリオーム @ 12.5A、10V