STB18NF25
DigiKey製品番号
497-10296-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10296-1-ND - カット テープ(CT)
497-10296-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STB18NF25
商品概要
MOSFET N-CH 250V 17A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 250 V 17A(Tc) 110W(Tc) 面実装 TO-263(D2PAK)
EDA/CADモデル
STB18NF25 モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
29.5 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1000 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
110W(Tc)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
FETタイプ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
250 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263(D2PAK)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
165ミリオーム @ 8.5A、10V
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA