STB100N6F7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Renesas Electronics Corporation
在庫あり: 1,305
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 1,848
データシート
onsemi
Infineon Technologies
在庫あり: 1
Infineon Technologies
在庫あり: 232
Nチャンネル 60 V 100A(Tc) 125W(Tc) 面実装 TO-263(D2PAK)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。