ST25DV02K-W1R8S3
DigiKey製品番号
497-18178-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18178-1-ND - カット テープ(CT)
497-18178-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ST25DV02K-W1R8S3
商品概要
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFIDトランスポンダ IC 13.56MHz ISO 15693、NFC PWM 1.8V~5.5V 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ST25DV02K-W1R8S3 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インターフェース
PWM
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
タイプ
RFIDトランスポンダ
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
周波数
13.56MHz