ST1L05APU33R
DigiKey製品番号
497-8980-2-ND - テープ&リール(TR)
497-8980-1-ND - カット テープ(CT)
497-8980-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ST1L05APU33R
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.3A 6-DFN(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ST1L05APU33R モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
650 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
6-VDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
7V
サプライヤデバイスパッケージ
6-DFN(3x3)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 1.3A