LD1117S18TR
DigiKey製品番号
497-7308-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7308-1-ND - カット テープ(CT)
497-7308-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LD1117S18TR
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT-223
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA SOT-223
EDA/CADモデル
LD1117S18TR モデル
電流 - 静止(Iq)
10 mA
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
0°C~125°C
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.2V @ 800mA