SMP100LC-400
DigiKey製品番号
497-4095-2-ND - テープ&リール(TR)
497-4095-1-ND - カット テープ(CT)
497-4095-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMP100LC-400
商品概要
THYRISTOR 400V 400A DO-214AA
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
400V オフ状態 400 A Ipp TVSサイリスタ DO-214AA、SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMP100LC-400 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
100 A
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ホールド(Ih)
150 mA
シリーズ
素子数
1
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量
45pF
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークオーバー
530V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - オフ状態
400V
サプライヤデバイスパッケージ
SMB
電流 - ピークパルス(8/20μs)
400 A