PIC32MX795F512LT-80I/PF
DigiKey製品番号
PIC32MX795F512LT-80I/PFTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC32MX795F512LT-80I/PFCT-ND - カット テープ(CT)
PIC32MX795F512LT-80I/PFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX795F512LT-80I/PF
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 100-TQFP(14x14)
EDA/CADモデル
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
80MHz