SMCJ70CA-TR
DigiKey製品番号
497-15790-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15790-1-ND - カット テープ(CT)
497-15790-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ70CA-TR
商品概要
TVS DIODE 70VWM 146VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
146V クランプ 69A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ70CA-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
69A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
77.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
146V