SMCJ70CA-13-F
DigiKey製品番号
SMCJ70CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ70CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ70CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ70CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 70VWM 113VC SMC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
113V クランプ 13.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
EDA/CADモデル
SMCJ70CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
77.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
113V