SMCJ33A-TR
DigiKey製品番号
497-6520-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6520-1-ND - カット テープ(CT)
497-6520-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ33A-TR
商品概要
TVS DIODE 33VWM 69.7VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
69.7V クランプ 143A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ33A-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
143A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
33V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
36.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
69.7V