MI1206K601R-10
DigiKey製品番号
240-2405-2-ND - テープ&リール(TR)
240-2405-1-ND - カット テープ(CT)
240-2405-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MI1206K601R-10
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 1.5A 80ミリオーム
EDA/CADモデル
MI1206K601R-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
80ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz