SM2T3V3A
DigiKey製品番号
497-7878-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7878-1-ND - カット テープ(CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM2T3V3A
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8V クランプ 30A Ipp TVS-ダイオード 面実装 STmite(DO-216AA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SM2T3V3A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
30A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
2500pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-216AA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
3.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
6.8V